ЙОЖЕФ САБО

Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Лига Европы / Газзаев получил шанс встретиться с Семиным
04.08.2011, 21:51

Лига Европы

Третий квалификационный раунд

Ответный матч

"Актобе"(Казахстан) - "Алания"(Россия) 1-1 2-4 по пен. Голы: Джилас 75 - Бикмаев 55 На 69 минуте у хозяев был удален Примус

Первый матч 1-1

"Карабах"(Азербайджан) - "Брюгге"(Бельгия) 1-0

Первый матч 1-4

"Стремсгодсет"(Норвегия) - "Атлетико"(Испания) 0-2 Голы: Адриан 13, Рейес 90+3

Первый матч 1-2

"Брондбю"(Дания) - "Рид"(Австрия) 4-2 Голы: Кристиансен 40, Крон-Дели 45 пен, Ахарраз 53, 55 - Ройер 71, Хаджич 88

Первый матч 0-2

"Гомель"(Беларусь) - "Бураспор"(Турция) 1-3 Голы: Алексиевич 41 - Диай 78, Инсуа 85, Бахадыр 90+1  На 64 минуте у хозяев был удален Козека

"Ренн"(Франция) - "Металлург"Рс(Грузия) 2-0

Первый матч 5-2

"Хельсингборг"(Швеция) - "Бней-Иегуда"(Израиль) 3-0

Первый матч 0-1

"Спартак"Тр(Словакия) - "Левски"(Болгария) 2-1 5-4 по пен. Голы: Томачек 52, 59 пен. - Арс 11  На97 минуте у хозяев был удален Чернотта, а на 102-ой минуте у гостей поле покинул Грин

"Легия"(Польша) - "Газиантепспор"(Турция) 0-0

Первый матч 1-0

"Тун"(Швейцария) - "Палермо"(Италия) 1-1

Первый матч 2-2

"Работнички"(Македония) - "Анортосис"(Кипр) 1-2 Голы: Кумбев 87 - Резек 50, Криштован 64

Первый матч 2-0