Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Гасперини возглавил "Интер"
25.06.2011, 9:29

Бывший главный тренер "Дженоа" Джан Пьеро Гасперини возглавил "Интер", сообщает Рейтер со ссылкой на заявление миланского футбольного клуба.

По сведениям итальянских СМИ, бразилец Леонардо, тренировавший "Интер" в сезоне-2010/11, в ближайшее время перейдет на должность спортивного директора французского "Пари Сен-Жермен". Ранее предложения тренировать "Интер" получали экс-наставник сборной Аргентины Марсело Бьелса и новоиспеченый тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш.

Президент миланского клуба Массимо Моратти заявил, что он "полностью удовлетворен таким выбором", и пожелал 53-летнему специалисту успехов в работе.

Гасперини возглавлял "Дженоа" с 2006 года и в 2009-м добился с командой лучшего результата в серии A за 19 лет, завершив чемпионат на пятом месте. В ноябре 2010 года тренер был уволен за низкие результаты на старте сезона.

 

Добавить комментарий
от имени