Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш опроверг информацию о своем уходе из киевского «Динамо». Как сообщил «Комментариям» полузащитник киевлян, информация о его переходе в «Металлист» или «Зенит» не соответствуют действительности.
«Я не собираюсь покидать «Динамо». «Металлист"? Такого не может быть», - сказал Гармаш.

