Главная / Новости / Первая лига / Гамуловцы вместо голландцев победили сербов
15.02.2011, 0:36

Первым соперником ужгородцев  вместо анонсированной «Бреды» из Нидерландов стал значительно скромнее первой лиги сербский «Напредак» из г. Крушевац (команда занимает восьмое место среди 18 коллективов в первой лиге Сербии).

По словам вице-президента «Закарпатья» Олега Мукомела, первый тайм проходил в равной борьбе. Наши ребята после утренней тренировки на песке довольно долго привыкали к полю. Как следствие, первая половина игры завершилась минимальной результативной победой сербов. Уже во втором тайме закарпатцы сумели найти свою игру и добиться положительного для себя результата. На 55-й минуте голом отметился Бойко, а на 75-й победную точку в матче поставил Невуче. Итак, 2:1 в пользу "Закарпатья"

Первый тайм ужгородцы сыграли таким составом: Бабенко (к / к) - Лень, Малыгин, Шендрик, Комарницкий - Райчевич, Нудный, Артюх, Штурко - Давыдов, Целых.

На второй тайм Гамула выпустил на поле команду в другом составе: Надь (к / к) - Хауши, Бойко, Олифер, Колесник - Микуляк, Малыш, Лисицын, Нойок - Невуче, Бобаль.