Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Первая лига / Гамула всех поздравил с Новым Годом
15.11.2010, 11:47

  После победного матча с "Прикарпатьем"(4-2), Игорь Гамула ответил на вопросы журналистов.

ИГОРЬ Гамула, Главный тренер ФК «Закарпатье»:

- Это «чемодан», а не матч. Похоже, после каждого поединка некоторые футболисты не дослушивает моих слов. В частности, раз проявляется основная проблема нашей команды - низкая реализация опасных моментов. Поэтому неудивительно, после игры у меня осталось много вопросов к футболистам. Но главное, что сумели добыть важные три очка и продолжаем бороться за выход в премьер-лигу. Тем не менее в зимнем перерыве вдаваться в определенных коррективов.

- Что скажете о артистические способности Невуче?

- Во-первых, профессионал не должен играть, как говорится, на публику, а должен выполнять свою работу. Конечно, гол красивый: честь ему и похвала! Впрочем он нападающий, задача которого цепляться за каждый мяч, каждый эпизод. Именно этого в исполнении Чарли сегодня было нельзя.

- Недавно на страницах одного из областных изданий появилась информация о том, что Вы, якобы, оставляете ужгородский клуб ...

- Ты что, уже меня выгнать хочешь? Интересно куда? (Смеются журналисты. - Авт.)

- В донецкий "Металлург".

- Я не знаю, кто эту утку пустил. Возможно, Вы меня на матче с участием «металлургов» видели.

- Как проведете межсезонье?

- Первый сбор состоится в Ужгороде, следующий - в Турции, а заключительный, третий,? - На южном побережье Крыма. Пока что план проведения подготовки согласовывается с руководством. И достоверно известно, что тренировки начнутся 20 января. Несомненно, второй круг первенства покажется сложным, поэтому здесь также важна и психология. Надо иметь подготовленную команду не только в физическом, но и в психологически-моральном плане.

- С кем из игроков клуб планирует расстаться?

- Кого отпустить - дело легкое, но кем усилиться? Было бы кем, то и проблем с чисткой состава не возникало.

В завершение Игорь Васильевич наилучшими пожеланиями проводил краевых журналистов на длительный отпуск - «Всех с наступающим Новым Годом и до встречи в следующих поединках».

   zakarpatie.com.ua

Добавить комментарий
от имени