Главная / Новости / Международные / "Гамбург" шесть получил- шесть забил, Дортмунд спотыкается
19.03.2011, 18:58

Германия Бундеслига 1

"Фрайбург" - "Бавария" 1-2 Голы: Сиссе 17 - Гомес 9, Рибери 88  На 14 минуте Сиссе не реализовал пенальти. Анатолий Тимощук играл за гостей с 78-ой минуты

"Нюрнберг" - "Вердер" 1-3 Голы: Гюндолан 30 - Вагнер 27, 89 - оба спен, Писарро 50  На 72 минуте у хозяев был удален Чандлер

"Ганновер" - "Хоффенхайм" 2-0

"Айнтрахт" - "Санкт-Паули" 2-1 Дубль на счету Гекаса

"Гамбург" - "Кельн" 6-2 Голы: Петрич 12, 38, 43, Бен-Хатира 32, Качар 52, Герреро 58 пен. - яяло 50, Подольски 62

Интересно, что в прошлом туре "Гамбург" проиграл "Баварии" 0-6.

"Боруссия" Д - "Майнц" 1-1 Голы: Хуммельс 8 - Слишкович 89  На 19 минуте Нури Шахин("Боруссия") не реализовал пенальти