Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Галлас может оказаться в "Тоттенхеме"
14.08.2010, 16:48

Французский центральный защитник находится по-прежнему без клуба после завершения его контракта с "Арсеналом". Возможно,что вскоре он перейдет в "Тоттенхем".

"Мне нравится Галлас", сказал Гарри Реднапп , главный тренер Шпор . "Его зарплата не будет проблемой , он не жадный, его агент связался с нами и мы должны задуматься над его предложением ", добавил он.

Что касается возможной враждебности болельщиков, которые могут не понять приход в клуб игрока из стана непримиримых соперников, то Реднапп сказал: "Не придавайте этому большое значение. Он так же играл еще и в "Челси". Если он будет играть плохо, болельщики не дадут ему шанса, если хорошо, то они будут покланяться ему. Это футбол".

'Не могу остаться навсегда на том же сайте . Он также играл за "Челси ", напомнил он. "Если он придет и играть плохо, болельщики не даст вам шанс. Если он придет , и играют хорошо , они будут поклоняться ему. Так это футбол ", заключил он.
 

А Бола

Добавить комментарий
от имени