Главная / Новости / Международные / Футбольные судьи уже подделывают документы коллег
15.01.2012, 14:08

В прошлый четверг в турецком Белеке была сыгран товарищеский матч между "Вердером" и АЗ. Игра закончилась со счетом 2-1 и компенсированное время составило 10 минут. Именно в этот период немцы и забили победный мяч. Позже выяснилось, что матч судил человек с поддельными документами. Болгарский рефери Лучезар Ионов вдруг стал Райчо Райчевым. Помогали Ионову еще два интересных типа. Боковые судьи Митев и Тарулов были в прошлом году дисквалифицированы Болгарским футбольным союзом за то, что без разрешения отсудили три матча в Аргентине. Футбольными властями Болгарии начато расследование. Адвокат Райчева изучает возможность подачи иска против шельмеца Ионова. Сам Райчев признает, что находился в Турции, но уверяет, что у него есть документальные доказательства, что он не работал на игре "Вердера" с АЗ.