Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Футболист "Болтона" угробил девушку
03.05.2011, 12:36
Сегодня, около 6:30, защитник "Болтона" Маркос Алонсо совершил ДТП, после которого один человек умер.

Авария случилась в Мадриде. Футболист врезался в стену и в результате аварии серьезные травмы потерпела молодая девушка, которую врачам спасти так и не удалось, и через полчаса она скончалась в больнице.

Кроме нее пострадали еще четыре человека, которые находились в авто, в том числе и сам Алонсо. Повреждение получил и игрок "Реала" Хайме Наварро, у которого сломана ключица. Возраст всех участников ДТП, которые находились в авто, от 18 до 20 лет. Но больше волнение вызывает состояние еще одной девушки, у которой ушиб грудной клетки и ее жизнь также находится под вопросом.

Результаты анализа крови игрока показали, что содержание алкоголя в ней превышало норму - вместо 0,25 промилле было 0, 45.

Алонсо, который сейчас находится в полицейском участке, предъявлены обвинения в непреднамеренном убийстве и в ближайшее время его ожидает суд.

football24.ua

 


 

Добавить комментарий
от имени