Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / Фурсенко ведет переговоры с Суркисом
06.05.2011, 12:49
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко в интервью журналистам оговорился, что возглавляемая им организация ведет переговоры с Федерацией футбола Украины о проведении товарищеского матча.

Отвечая на вопрос о возможном спарринге с командой Олега Блохина Фурсенко сказал следующее: «Официально все станет известно после подписания контракта. Пока что я не могу это комментировать».

Отметим, что на этот год календарь игр национальной команды уже практически сверстан. 1 июня – Узбекистан (Киев), 6 июня – Франция (Донецк), 10 августа – Швеция (Харьков), 2 сентября – Иран (Киев), 6 сентября – Чехия (Прага), 7 октября – Болгария (София), 11 октября – Эстония (Таллинн). Также планируются спарринги на 11 (Германия в Киеве) и 15 ноября (Австрия во Львове).

Как видно, свободных окон нет. Тем более, 2 сентября также желают сыграть с нами испанцы, а сами россияне в этот день проведут официальный матч отбора к Евро-2012 против Македонии. Вероятно, речь, если ничего не изменится, идет о следующем годе.

 
Добавить комментарий
от имени