ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Франция разгромила Уэльс, Англия одолела Австрию, Германия и Дания не выявили победителя
03.06.2021, 0:01

Товарищеские матчи

Беларусь - Азербайджан 1-2  Анатолий Нуриев играл за гостей с 76 минуты.

Босния и Герцеговина - Черногория 0-0

Норвегия - Люксембург 1-0 Гол: Холанн 90+2.  Жерсон Родригес играл за гостей весь матч, Да Граса отыграл 60 минут.

Нидерланды - Шотландия 2-2 Голы: Депай 17, 89 - Хендри 11, Нисбет 64

Румыния - Грузия 1-2  У хозяев на 42 мин. был удален Танасе, а у гостей на 64 мин. красную карточку получил Кверквелия. Давит Хочолава играл за гостей весь матч, Торнике Окриашвили был заменен на 66 минуте, Валериан Гвилия появился на поле на 80 минуте.

Англия - Австрия 1-0 Гол: Сака 57.  Александар Драгович играл за гостей весь матч.

Германия - Дания 1-1 Голы: Нойхаус 48 - Поульсен 71

Франция - Уэльс 3-0 Голы: Мбаппе 35, Гризманн 48, У.Дембеле 79.  Мбаппе записал в свой актив еще ассист. На 27 мин. Бензема(Франция) не реализовал пенальти. На 26 мин. у гостей был удален Уильямс.