Главная / Новости / Международные / Франция растерзала Украину, Голландия уступила Мексике, Германия и Турция заключили результативный мир
08.10.2020, 0:04

Товарищеские матчи

Франция - Украина 7-1 Голы: Камавинга 9, Жиру 24, 34, Миколенко 39 автогол, Толиссо 65, Мбаппе 82, Гризманн 89 - Цыганков 53  Бен Йеддер сделал две результативные передачи, Толиссо и Мбаппе добавили в свой актив еще по ассисту.

Дания - Фарерские острова 4-0  Ольсен забил мяч и отдал результативную передачу.

Кипр - Чехия 1-2

Австрия - Греция 2-1  Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

Германия - Турция 3-3 Голы: Дракслер 45+1, Нойхаус 58, Вальдшмидт 81 - Туфан 49, Караджа 67, Караман 90+4  У хозяев Хаверц сделал два ассиста.

Италия - Молдова 6-0 Голы: Кристанте 18, Капуто 23, Эль-Шаарави 30, 45+1, Посмак 37 автогол, Берарди 72  Кристанте добавил в свой актив еще ассист.

Голландия - Мексика 0-1

Польша - Финляндия 5-1  Гросицки сделал хет-трик, Милик забил мяч и отдал результативные передачи.

Португалия - Испания 0-0

Словения - Сан-Марино 4-0  Митрович сделал дубль. Беньямин Вербич играл за хозяев с 59 минуты.

Швейцария - Хорватия 1-2  Адмир Мехмеди играл за хозяев весь первый тайм. Домагой Вида играл за гостей весь матч.

Никарагуа - Гватемала 0-0

Эстония - Литва 1-3  Новиковас сделал дубль. Михкель Айнсалу играл за хозяев 75 минут. Саулюс Миколюнас играл за гостей 55 минут.

Черногория - Латвия 1-1

Мальта - Гибралтар 2-0

Люксембург - Лихтенштейн 1-2  Жерсон Родригес играл за хозяев с 64 минуты и реализовал пенальти.

Андорра - Кабо-Верде 1-2  Мендеш сделал дубль.

Замбия - Малави 1-0