АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Франция победила Россию, Германия уступила Бразилии, Испания растерзала Аргентину, Англия и Италия не выявили победителя
28.03.2018, 0:28

Товарищеские матчи

Кюрасао - Боливия 1-0  На 54 мин. у хозяев был удален Антониа, а у гостей Бехерано. На 59 мин. у гостей красную карточку получил Педраса.

Танзания - ДР Конго 2-0  Рамадхани и Саматта забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Кения - ЦАР 2-3  У хозяев Олунга забил мяч и отдал результативную передачу, у гостей два ассиста в активе Манга. На 76 мин. у хозяев был удален Атуман.

Россия - Франция 1-3 Голы: Смолов 68 - Мбаппе 40, 83, Погба 49  Погба записал в свой актив еще результативную передачу.

Австрия

Иран - Алжир 2-1

Швейцария - Панама 6-0  Цубер забил мяч и отдал две результативные передачи.

Черногория - Турция 2-2

Швейцария

Египет - Греция 0-1

Франция

Тунис - Коста-Рика 1-0

Венгрия - Шотландия 0-1  На 40 мин. Малгрю(Шотландия) не реализовал пенальти.

Дания - Чили 0-0

Румыния - Швеция 1-0

Словения - Беларусь 0-2  Михаил Сиваков играл за гостей весь матч.

Люксембург - Австрия 0-4  Гриллич сделал дубль, Арнаутович забил мяч и отдал результативную передачу. Александар Драгович играл за гостей весь матч.

Германия - Бразилия 0-1 Голы: Жезус 37  Фернандиньо и Виллиан играли весь матч, последний сделал результативную передачу, Дуглас Коста появился на поле на 73 минуте.

Армения - Литва 0-1

Грузия - Эстония 2-0

Польша - Ю.Корея 3-2  У хозяев Гросицки забил мяч и отдал результативную передачу, Мончинськи записал в свой актив два ассиста. Тарас Романчук играл за хозяев дебютные 61 минуту, Лукаш Теодорчик отыграл весь второй тайм, Томаш Кедзера играл с 67 минуты.

Бельгия - Саудовская Аравия 4-0  Лукаку забил два мяча и отдал результативную передачу, Де Брюйне забил мяч и отдал две результативные передачи.

Англия - Италия 1-1 Голы: Варди 26 - Инсинье 87 пен.

Испания - Аргентина 6-1 Голы: Диего Коста 12, Иско 27, 52, 74, Тьяго Алькантара 55, Яго Аспас 73 - Отаменди 39  Марко Асенсио и Яго Аспас сделали по две результативные передачи.

Франция

Сенегал - Босния и Герцеговина 0-0  Тони Шунич играл за гостей весь матч.

Кот-д'Ивуар - Молдова 2-1

Косово - Буркина-Фасо 2-0  На 89 мин. у гостей было удаление.

Турция

Азербайджан - Македония 1-1

Англия

Нигерия - Сербия 0-2  Митрович сделал дубль.

Колумбия - Австралия 0-0  На 86 мин. Борха(Колумбия) не реализовал пенальти.

Монголия - Маврикий 0-2

Лаос - Бангладеш 2-2  У хозяев дубль в активе Конгматилатха, у гостей два мяча забил Рахман.

Уганда - Малави 0-0

Сейшельские острова - Свазиленд 0-0

Ирак - Сирия 1-1

Намибия - Лесото 2-1

Марокко - Узбекистан 2-0