Главная / Новости / Кубок мира / Франция победила Финляндию, Казахстан не уступил в Боснии и Герцеговине, Дания раскатала Израиль
07.09.2021, 23:53

Отборочные матчи Кубка Мира 2022

Европа

Азербайджан - Португалия 0-3 Голы: Бернарду Силва 26, Андре Силва 31, Жота 75.  Жота добавил в свой актив еще ассист. Анатолий Нуриев отыграл за хозяев второй тайм.

Ирландия - Сербия 1-1

Франция - Финляндия 2-0 Голы: Гризманн 25, 53

Босния и Герцеговина - Казахстан 2-2  У хозяев Пьянич реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

Фарерские острова - Молдова 2-1

Дания - Израиль 5-0  Васс сделал два ассиста. Манор Соломон играл за гостей 70 минут.

Австрия - Шотландия 0-1  Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

Норвегия - Гибралтар 5-1  Холанн сделал хет-трик, Торстведт и Сёрлот забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Голландия - Турция 6-1 Голы: Классен 1, Депай 16, 38 пен, 54, Тил 80, Мален 90 - Ундер 90+2. Классен и Депай добавили в свой актив еще по ассисту. У гостей на 44 мин. был удален Сёюнджю.

Черногория - Латвия 0-0  Каспарс Дубра играл за гостей весь матч, Андрейс Цыганикс появился на поле на 63 минуте.

Словакия - Кипр 2-0

Россия - Мальта 2-0

Хорватия - Словения 3-0  Домагой Вида играл за хозяев весь матч.