Главная / Новости / Кубок мира / Франция, Голландия, Португалия, Эстония и Бельгия разгромили соперников, Латвия уступила Фарерским островам
07.10.2016, 23:52

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Франция - Болгария 4-1 Голы: Гамейро 23, 59, Пайе 26, Гризманн 38 - Александров 6 пен.  Гризманн записал в свой актив еще результативную передачу.

Люксембург - Швеция 0-1  На 82 минуте у хозяев был удален Малге.

Голландия - Беларусь 4-1 Голы: Промес 15, 31, Клаассен 55, Янссен 64 - Риос 47  Никита Корзун и Михаил Сиваков играли за гостей весь матч.

Венгрия - Швейцария 2-3  У хозяев дубль в активе Шалаи. Адмир Мехмеди играл за гостей 88 минут.

Латвия - Фарерские острова 0-2  Виталис Ягодинскис играл за хозяев весь матч.

Португалия - Андорра 6-0 Голы: Роналду 2, 4, 47, 68, Кансело 44, Андре Силва 86  У гостей на 62 минуте был удален Хорди Рубио, а на 70 минуте красную карточку получил Марк Рубес. Антунеш играл за хозяев с 52 минуты.

Бельгия - Босния и Герцеговина 4-0 Голы: Спахич 26 автогол, Э.Азар 26, Алдервейрелд 60, Р.Лукаку 79  Мертенс сделал две результативные передачи, Азар добавил в свой актив один ассист.

Греция - Кипр 2-0

Эстония - Гибралтар 4-0  Васильев забил мяч и отдал результативную передачу. Сергей Зенев играл за хозяев 65 минут.