Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Франк де Бур, готовясь к игре против "Реала", переговорил со своим бывшим партнером по "Барселоне" Пепом Гвардиолой. Голландец сказал, что доволен полученной информацией о "Реале".
"Пеп сказал как нам лучше играть, чтобы извлечь выгоду" - сказал главный тренер "Аякса".
telegraaf.nl

