Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Форвард "Волги" рассказал зачем ездил в Донецк
25.12.2012, 15:23

Один из самых ярких открытий РФПЛ а нынешнем сезоне стал форвард "Волги" Алексей Сапогов. 24-летний футболист не только стал лидером нижегородского клуба, но и заявил о себе как о человеке, умеющем интересно излагать свои мысли. Вчера Сапогов побывал в гостях у "Советского спорта" и рассказал о том, с какой целью ездил на матч Лиги Чемпионов между "Шахтером" и "Ювентусом".

"Я приехал на матч своей любимой команды в которой хотел играть с детства. У меня был целый день. В фан-шопе "Шахтера" я познакомился с пацанами с Ростова, они тоже приехали поболеть за "Ювентус". Мы пообщались, покатались по городу. Идея у меня уже заранее была. Не то, чтобы спланировал, но диск с собой был. Заехал в гостиницу к "Ювентусу" и попросил девушку-администратора, имевшую доступ к команде, передать диск главному тренеру. Я в этом не вижу ничего такого. Жизнь намного проще, чем кто-то может себе представить. Кто-то забивает себе голову, что это где-то там высоко... Если у нас кто-то что-то не может увидеть, так как во многих клубах работают просто нефутбольные люди и не по футбольным принципам отбирается народ, то в Европе все по-иному. Там умеют увидеть в футболисте то, что не видят у нас. Так что ничего такого я не сделал. Это просто жизнь. Хотя, честно говоря, даже не знаю, передали Конте диск или нет. Уверен, что если есть голова на плечах, то никакие агенты не нужны. Людям всегда проще говорить напрямую. Если же футболист и клуб приходят с соглашению, то всегда можно обратиться к юристу, который проанализирует контракт". 

Добавить комментарий
от имени