Главная / Новости / Международные / "Фламенго", "Сантос" и "Коринтианс" одержали победы
15.06.2017, 20:43

"Атлетико Минейро" - "Атлетико" ПР 0-1  На 41 мин. у гостей был удален Л.Гонсалес.

"Спорт-Ресифи" - "Сан-Пауло" 0-0  Андре играл за хозяев весь матч, Веллингтон Нем играл за гостей 77 минут.

"Витория" - "Ботафого" 2-2  У гостей Бруно Силва сделал дубль. В компенсированное время у хозяев был удален Габриэль Шавьер. Клейтон Шавьер играл за хозяев с 82 минуты.

"Атлетико" ГО - "Аваи" 3-1  Эверальдо реализовал два пенальти. Бетао играл за гостей весь матч.

"Фламенго" - "Понте Прета" 2-0

"Сантос" - "Палмейрас" 1-0  Виллиан играл за гостей весь матч.

"Коринтианс" - "Крузейро" 1-0  Жадсон играл 75 минут и сделал результативную передачу.

"Шапекоенсе" - "Васко да Гаму" 2-1  Андрес Эскобар играл за гостей с 63 минуты.