Главная / Новости / Международные / "Фламенго", "Сан-Пауло", "Крузейро" и "Коринтианс" одержали победы, "Гремио" потерпел поражение
18.09.2017, 3:26

"Аваи" - "Атлетико Минейро" 1-1  На 88 мин. у гостей был удален Элиас. Бетао играл за хозяев весь матч.

"Фламенго" - "Спорт Ресифи" 2-0  На 63 мин. у гостей был удален Патрик. Андре играл за гостей весь матч.

"Коринтианс" - "Васко да Гаму" 1-0  Жадсон играл за хозяев 67 минут.

"Атлетико" ПР - "Флуминенсе" 3-1

"Гремио" - "Шапекоенсе" 0-1

"Витория" - "Сан-Пауло" 1-2  Куэва забил мяч и отдал результативную передачу. Клейтон Шавьер играл за хозяев с 71 минуты.

"Крузейро" - "Байя" 1-0  На 51 мин. Тьяго Невес("Крузейро") не реализовал пенальти. На 84 мин. у хозяев был удален Лукас Силва, отыгравший 8 минут.