Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / "Фламенго" презентовал Вагнер Лава
27.01.2012, 18:00

Сегодня "Фламенго" презентовал публике своего новичка. Вагнер Лав был очень эмоционален и расплакался, получив футболку своего нового-старого клуба. 

"Ребята, какие острые ощущения! Я обещал не плакать, но я не могу. Я здесь уже был шесть месяцев, но теперь у меня есть четыре, пять, я не знаю, сколько лет я еще смогу играть. Если я мог бы выбирать, я хотел бы умереть здесь. Я был на трибунах, я знаю, что чувствуют фанаты. Я хочу их порадовать своей игрой в этой футболке. Я буду стараться помочь выиграть "Фламенго" много титулов. Я хочу войти в историю этого клуба".

Бразилец пришел на презентацию с мамой, подругой и сестрой. Они заходили в зал, где состоялось торжество, под песню "Это любовь", которую испоняла местная популярная певица, также присутствовавшая на мероприятии. 

Вагнер Лав, прибывший в Бразилию в четверг, успел перекрасить цвет волос. Теперь у него не синие армейские косички, а красные - цветов "Фламенго". Форвард получил футболку с 99 номером.

"В нашем клубе нет единодушия. Только вы, Вагнер, любимы всеми. Мы рады, что вы здесь. Вас любят не только за голы, но за то, что ваш ДНК красно-черный. Мы хотим, чтобы вы как можно дольше играли за "Фламенго" - сказала президент клуба Патрисия Аморим, которая даже, на манер Вагнера, заплела в косички свои рыжие волосы.

esportes.terra.com.br

Добавить комментарий
от имени