Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / "Фламенго" получил заманчивое предложение
10.02.2012, 22:51

"Фламенго", сталкивающийся с проблемой финансового обеспечения контракта Рональдиньо, получил предложение о спонсорстве от одного из крупнейших порносайтов. "Фламенго" предложено около 2,3 миллионов долларов в год. 

"Мы знаем, что "Фламенго" нуждается в спонсорской помощи для сохранения в команде Рональдиньо. Так как это одна из самых больших команд в стране, то мы считаем, что от партнерства с аshleyм***son.com выиграют все. Мы привыкли решать проблемы женщин и мужчин и теперь пришло время решить проблему "Фламенго" и Роналдиньо", - с юмором прокомментировал предложение представитель сайта в Бразилии, Эдуардо Борхес.

По бразильским меркам это достаточно среднее предложение для клуба высшего дивизиона.  В 2011 году "Фламенго" получил от Procter & Gamble $ 3,3 млн. долларов и эта спонсорская поддержка была рассчитана с августа по декабрь.

Если "Фламенго" согласится, то Роналдиньо придется участвовать в десяти телевизионных рекламных роликах, записать десять радиорекламных сообщений и десять раз в месяц появляться на публике с лозунгом сайта "Жизнь коротка. Наслаждайтесь".

Это не первый случай, когда сайт предлагает миллионы для бразильского спорта. В конце прошлого года, сайт предложил "Коринтиансу" 100 млн. долларов за то, чтобы имя клуба 25 лет было окрашено в розовый цвет.

esportes.terra.com.br

Добавить комментарий
от имени