Главная / Новости / Международные / "Фиорентина" разгромила "Наполи", "Болонья" уступила "Милану", "Лацио" одолел "Торино"
29.04.2018, 23:53

"Кротоне" - "Сассуоло" 4-1  Тротта и Нванкво забили по два мяча, Фараони отдал две результативные передачи.

"Сампдория" - "Кальяри" 4-1  Квальярелла забил мяч, отдал результативную передачу и не реализовал пенальти. У гостей на 77 минуте был удален Чигарини.

"Аталанта" - "Дженоа" 3-1  Кристанте забил мяч и отдал результативную передачу. Алехандро Гомес играл за хозяев весь матч и записал в свой актив ассист. Мигел Велозу отыграл за гостей весь второй тайм и забил мяч.

"Болонья" - "Милан" 1-2 Голы: Ди Майо 74 - Чалханоглу 34, Бонавентура 45+1  Чалханоглу записал в свой актив еще результативную передачу. Никола Калинич играл за гостей с 80 минуты.

"Верона" - СПАЛ 1-3

"Беневенто" - "Удинезе" 3-3  У гостей Ласагна сделал дубль, у хозяев Виола забил мяч и отдал результативную передачу. На 57 мин. у хозяев был удален Каталди.

"Фиорентина" - "Наполи" 3-0  Симеоне сделал хет-трик. На 6 мин. у гостей был удален Кулибали.

"Торино" - "Лацио" 0-1  На 23 мин. Луис Альберто("Лацио") не реализовал пенальти.