Главная / Новости / Международные / "Фиорентина" раскатала "Верону", "Лацио" разгромил "Милан", "Интер" и "Наполи" взяли по три очка
10.09.2017, 23:40

"Интер" - СПАЛ 2-0 Голы: Икарди 27, Перишич 87

"Аталанта" - "Сассуоло" 2-1  Алехандро Гомес играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу.

"Кальяри" - "Кротоне" 1-0

"Верона" - "Фиорентина" 0-5

"Удинезе" - "Дженоа" 1-0  У гостей на 37 мин. был удален Бертолаччи, а у хозяев на 79 мин. был удален Пеццелла, отыгравший 5 минут. Мигел Велозу играл за гостей весь матч.

"Лацио" - "Милан" 4-1 Голы: Иммобиле 38 пен, 43, 48, Луис Альберто 49 - Монтоливо 56  Иммобиле записал в свой актив еще результативную передачу. Никола Калинич играл за гостей с 56 минуты.

"Беневенто" - "Торино" 0-1

"Болонья" - "Наполи" 0-3 Голы: Кальехон 66, Мертенс 83, Желиньский 88  Кальехон записал в свой актив еще результативную передачу.