Главная / Новости / Международные / "Фиорентина" победила "Милан", "Наполи" одолел "Брешиа", "Лечче" уступил "Роме", "Лацио" грохнул "Дженоа"
29.09.2019, 23:41

"Наполи" - "Брешиа" 2-1 Голы: Мертенс 13, Манолас 45+4 - Балотелли 67

"Лацио" - "Дженоа" 4-0  Милинкович-Савич забил мяч и отдал результативную передачу.

"Лечче" - "Рома" 0-1 Гол: Джеко 56  На 89 мин. Коларов("Рома") не реализовал пенальти. Генрих Мхитарян отыграл 87 минут и сделал результативную передачу. Евгений Шахов играл за хозяев с 52 минуты.

"Удинезе" - "Болонья" 1-0  В компенсированное время у гостей был удален Сориано.

"Кальяри" - "Верона" 1-1  Мигел Велозу играл за гостей весь матч.

"Милан" - "Фиорентина" 1-3 Голы: Рафаэл Леао 80 - Пулгар 14 пен, Кастровилли 66, Рибери 78  На 55 мин. у хозяев был удален Мусаккио. На 70 мин. Кьеза("Фиорентина") не реализовал пенальти.