То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Руководство "Фиорентины" приняло решение оштрафовать Стевана Йоветича за то, что он нарушил контракт: дал интервью "Gazzetta dello Sport" и не отправил текст в клуб на утверждение. А на клубном стадионе фаны повесили плакат, где выразили неудовольствие словами Йоветича о том, что он хотел бы перейти в "Ювентус".

