Главная / Новости / Международные / "Фиорентина", "Милан" и "Ювентус" вышли в 1/4 финала Кубка Италии
15.01.2020, 23:43

Кубок Италии

1/8 финала

"Фиорентина" - "Аталанта" 2-1  На 70 мин. у хозяев был удален Пиццелла. Руслан Малиновский играл за гостей весь матч и отдал результативную передачу, Алехандро Гомес появился на поле на 57 минуте.

"Милан" - СПАЛ 3-0 Голы: Пентек 20, Саму Кастильехо 44, Т.Эрнандес 66  Пентек добавил в свой актив еще ассист.

"Ювентус" - "Удинезе" 4-0 Голы: Игуаин 16, Дибала 26 пен, 57, Дуглас Коста 61 пен.  Дибала и Игуаин добавили в свой актив еще по аасисту. Дуглас Коста играл 63 минуты. Лукаш Теодорчик отыграл за гостей весь первый тайм.