Главная / Новости / Международные / "Фиорентина" и "Лацио" разгромили соперников, "Дженоа" выстоял в Милане, "Рома" одолела "Торино", "Ювентус" грохнул "Удинезе"
22.10.2017, 23:40

"Кьево" - "Верона" 3-2  У хозяев Инглесе сделал дубль. На 40 мин. у гостей был удален Сукулини.

"Аталанта" - "Болонья" 1-0  На 80 мин. у гостей был удален Г.Гонсалес.

"Беневенто" - "Фиорентина" 0-3

"Милан" - "Дженоа" 0-0  У хозяев на 25 мин. был удален Бонуччи. Никола Калинич играл за хозяев 84 минуты. Мигел Велозу играл за гостей весь матч.

СПАЛ - "Сассуоло" 0-1  На 83 мин. Берарди("Сассуоло") не реализовал пенальти. На 89 мин. у гостей был удален Кассата, отыгравший две минуты.

"Торино" - "Рома" 0-1 Гол: Коларов 69

"Удинезе" - "Ювентус" 2-6 Голы: Перица 8, Данило 47 - Самир 14 автогол, Хедира 20, 59, 87, Ругани 52, Пьянич 90  Ругани записал в свой актив еще результативную передачу. На 26 мин. у гостей был удален Манджукич. Дуглас Коста играл за гостей с 68 минуты.

"Лацио" - "Кальяри" 3-0  Иммобиле сделал дубль.