Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Евро 2012 / ФФУ присматривается к Арагонесу
09.03.2011, 15:03

Испанский специалист Луис Арагонес ближайшее время может возглавить национальную сборную Украины.

По данным журналистов одного из ведущих испанских изданий, «AS», федерация футбола нашей страны требует пригласить на пост тренера главной украинской команды «специалиста мирового уровня» и проявляет предметный интерес к бывшему наставнику сборной Испании, с которой 72-летний Арагонес получил титул чемпиона Европы 2008 года, пишет Информационный центр «Украина-2012»

В то же время, среди кандидатов на пост тренера сборной-хозяйки Евро-2012 в «AS» называют чемпиона мира 2006 года Марчелло Липпи, а также легендарного футболиста Диего Марадону.

Последним местом работы Луиса Арагонеса был турецкий «Фенербахче», с которым специалист, кстати, противостоял киевскому «Динамо» в розыгрыше Лиги чемпионов 2008/2009 (ничья 0:0 в Стамбуле и поражение 0:1 в Киеве).

 
Комментарии (1)
Суркисы опять решили откапать очередную стюардессу?...:rofl: :rofl: :rofl: Слава богу ФФУ сейчас не так безропотно подчинена Суркам, как было раньше...
Добавить комментарий
от имени