Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Фернандинью и Лупашко сыграли как два бойца
14.09.2010, 8:05

После сенсационного поражения от «Оболони» наставник горняков Мирча Луческу не скрывал своего недовольства. Кроме того, на послематчевой пресс-конференции, ни на секунду не присаживаясь, румынский специалист в сердцах бросил, что ничего не хочет комментировать.

 
- У нас сломали ногу Фернандинью, а арбитр в этом моменте поставил штрафной в другую сторону, - подчеркнул Луческу.
 
Как показали многочисленные повторы, такая трактовка ситуации не совсем корректна. Футболист «Оболони» Владислав Лупашко пытался выбить мяч, а Фернандинью, намереваясь пробить по воротам, попал в ногу оппонента. При этом действия Лупашко, как показалось со стороны, не носили умышленный характер, поскольку игрок столичного коллектива находился спиной к бразильцу.
 
- Мы, конечно, сожалеем, что Фернандинью получил столь серьезную травму, которая надолго выбила его из строя, - сказал вчера корреспонденту «СЭ» наставник «Оболони» Сергей Ковалец. - Но это чисто игровой эпизод. Произошел мужской стык. Бразилец и наш футболист сыграли как два бойца. Просто Владислав оказался быстрее соперника.
 
Источник: sport-express.com.ua
Добавить комментарий
от имени