Идеальная УПЛ – это та, где клубы зарабатывают деньги, и плюсом к этому являются полные трибуны, но сейчас это нереально по причинам, которые мы знаем

Полузащитник донецкого «Шахтера» Фернандиньо ближайшее время вернется из Бразилии и приступит вместе со своими товарищами к подготовке к весенней части сезона. Правда, пока по индивидуальной программе. Об этом сообщил начальник медицинской службы ФК «Шахтер» Артур Глущенко:
- Сейчас Фернандиньо продолжает занятия по специальной программе у себя на родине. За ним присматривает физиотерапист, плюс недавно к Фернандиньо летал руководитель меддепартамента Шахтера Пако Биоска. 9 января наш полузащитник возвращается из Бразилии, но пока будет тренироваться индивидуально.