Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Фергюсона хотят вернуть в сборную
18.09.2010, 10:47

 Нападающий "Рейнджерс" и сборной Шотландии Кенни Миллер заявил, что желает возвращения в команду "Бирмингема" Барри Фергюссона, который был отлучен о сборной 18 месяцев назад. Главный тренер шотландцев Крейг Левейн уже делал Фергюсону предложение присоединится к сборной, но Барриответил отказом, желая сосредоточиться на выступлениях за клуб. Но на прошлой неделе он намекнул, что уже не против возвращения.

 "Это фантастический футболист. Я видел недавний матч его "Бирмингема" против "Ливерпуля" и Барри был лучшим. Как, впрочем как и весь предыдущий год. Уверен, что все в сборной будут рады его возвращению" -сказал Миллер.

 Капитан сборной Шотландии Барри Фергюсон и вратарь «тартановых» Аллан Макгрегор были навсегда исключены из национальной команды за свое поведение на скамейке запасных во время отборочного матча чемпионата мира-2010 с Исландией (2:1) – игроки были сфотографированы показывающими знак «V».

 Провинившиеся футболисты показывали «V» ладонью к себе – жест, исторически считающийся непристойным в Великобритании и других англоязычных странах (кроме США), в отличие от «V» ладонью наружу, – который часто использовал премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль в качестве символа победы.

Добавить комментарий
от имени