Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Фергюсон поздравил "Манчестер Сити"
14.05.2012, 1:32

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон нашел в себе силы поздравить "Манчестер Сити" с завоеванием первого места в Премьер-лиге. "Горожане" опередили земляков по разнице забитых и пропущенных мячей.

"Мы поздравляем "Манчестер Сити". Тот, кто выиграет лигу заслуживает того, чтобы победить, потому что это очень, очень трудно сделать. Сегодня мы проиграли по разнице мячей. Но нам не нужно сильно беспокоиться. Я думаю, что у нас есть богатая история, лучше, чем у кого-либо, и им понадобится век, чтобы добраться до нашего исторического уровня. Но для нас это еще и вызов, и мы хорошо видим наши проблемы.

Мы знали, что есть еще пять минут дополнительного времени, которое играли "горожане". Наша игра была дольше лишь на три минуты. Ты не знаешь, что может произойти в эти две дополнительные минуты, но они есть и они выиграли эту партию. Это был жестокий способ лишить нас чемпионства, но у меня было много взлетов и падений за мои 25 лет в "Манчестер Юнайтед". Сегодня мы почти сделали это, и я хотел бы сказать от имени "Манчестер Юнайтед": "Поздравляю наших соседей". 

В начале сезона я сказал, что 82 очка должно хватить, чтобы стать чемпионами. Мы набрали 89. И уступили по разнице мячей. В последние минуты сегодняшнего матча я думал о том, сколько таких нужных сейчас голов мы не забили в течении года".

dailymail.co.uk

 

Добавить комментарий
от имени