Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Фердинанд стал очередной жертвой любовных утех
08.07.2011, 10:57

Ветеран "Манчестер Юнайтед" защитник Рио Фердинанд стал героем секс-скандала. В списке измен знаменитого футболиста фигурирует десять женских имен.

Началось все с того, что несколько дней назад в одном из британских таблоидов появилось интервью дизайнера Карли Стори со скандальным заголовком: "Я была грязным секретом капитана сборной Англии Рио 13 лет". В нем девушка рассказала о своих бурных отношениях с футболистом, передает ТСН со ссылкой на издание TheSun.

Этот факт возмутил Фердинанда, который заявил, что имел отношения с Карли еще до знакомства с женой Ребеккой, и подал иск на газету, требуя возместить 50 тысяч фунтов.

В свою очередь издание обнародовало новые подробности личной жизни защитника. Оно показало полный список любовниц Рио, который насчитывает десять женщин.

Минимум семеро из них подтверждают свою связь с "красным дьяволом" в то время, когда он уже был женат на Реббека Эллисон , с которой воспитывает троих детей.

Среди женщин 32-летнего Фердинанда преобладают модели в возрасте от 22 до 33 лет, причем, география "гарема" просто поражает - от Манчестера до Кипра и от Израиля до Японии.

Как сообщил таблоид, в 2002 году Фердинанд имел интрижку с британской певицей Сарой Вейтмор , а также с бразильской моделью Татьян Розалин . А уже в следующем году Фердинанд встречался со стюардессой Лорен Алькорн и даже заплатил ей за аборт, заявив девушке, что ребенок ему не нужна.

В 2004 году у футболиста были связи с Екатериной Шепхерд и Саванной Бенсон. В том же году Фердинанд встречался с израильской моделью Лилой Йафе и Холи МакГир , называя ее "единственной женщиной в его жизни".

Позже у горе-любовника была любовная связь со стриптизершей Корали Робинсон в Токио. Но футболист запаниковал, когда жена, засумувавшы за ним, прилетела в Японию. А в июне 2009 года у него было тесное знакомство с еще одной израильской моделью Тслил Село.

Комментарии (2)
сколько же народа хочет попиариться да накосить бабла с журналов.. Зарабатывать на сексе десятилетней давности - какой-то новый вид проституции.. У человека жена..семья...хрена уже лезть со своими откровениями..
А вообще глупо ждать верности от публичного человека.. тем более здорового мужика.. Свои минусы от брака со звездами..
Парень конеш не промах..сплошь модели.. разных типов.. Исследователь..)
На британских островах просто таки сексуальная революция-сначала Терри,потом Руни,совсем недавно Гиггз и теперь уже Фердинанд! Перефразируя немного "Вечерний квартал" хочется сказать:"Вот это у людей здоровье"))) Интересно,кто следующий?
Добавить комментарий
от имени