Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Фелипе Андерсон переходит в "Лацио"
08.07.2013, 13:16

"Лацио" успешно завершил сложнейшие переговоры по трансферу Фелипе Андерсона. 20-летний полузащитник "Сантоса" уже прибыл в Рим для прохождения медосмотра и подписания контракта. Итальянский клуб начал переговоры с бразильцами еще зимой, но третья сторона, владевшая частью прав на футболиста, постоянно выдвигала новые условия. Спортивный директор "Лацио" Игли Таре назвал эти переговоры "самыми парадоксальными и сложными в своей жизни". 

"Третьи владельцы прав постоянно меняли свое мнение. Когда мы все уже решали, то они через два часа начинали все с нуля. И так происходило в течение недели. Желание Фелипе приехать в "Лацио" было решающим. Он выбрал нас в январе и никогда не менял свое мнение, несмотря на усилия сторонних владельцев, которые желали его отправить в "Бенфику", "Атлетико", "Ливерпуль" и многие другие клубы. Это заставляет нас гордиться", - прокомментировал ситуацию Таре.

По информации Football Italia, "Сантос" получит за Андерсона 4 миллиона евро и 25% от суммы прибыли будущего трансфера футболиста. Третья сторона станет богаче на 3,8 миллиона евро. 

ukrfootball.com.ua

Добавить комментарий
от имени