Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Европы / Фаны "Сток Сити" возмущены решением Тони Пьюлиса
23.02.2012, 13:49

Фаны "Сток Сити" выразили неудовольствие тем, что главный тренер клуба Тони Пьюлис не взял на матч в Валенсию основной состав команды. В Испанию не прилетели Райан Шоукросс, Питер Крауч, Джон Уолтерс, Дин Уайтхед, Марк Уилсон, Гленн Уилан, Этерингтон Мэтти, Мэтт Апсон и Энди Уилкинсон.

У "Сток Сити" не хватает даже игроков, чтобы полностью заполнить заявку на матч. Пьюлис защищает свой выбор и говорит, что это не имеет ничего общего с промахом Мартина О"Нила в 2009 году. Тогда, возглавляемая им "Астон Вилла", в 1/16 финала Лиги Европы уступила ЦСКА(1-1 и 0-2). Тренер выпустил резервный состав и болельщики не простили ему такого решения. 

"Несколько игроков в воскресенье получили травмы, один или два выглядели уставшими и опустошенными. Особенно Уолтерс и Крауч. Я очень доволен теми, кого я привез. Если вы посмотрите на команду, то практически все являются игроками международного уровня. Я думаю, что эта команда является правильным выбором, она свежа и готова к работе".

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы "Сток Сити" проиграл "Валенсии" 0-1. На ответной игре ожидается присутствие около 3.500 фанов английской команды. Эта поездка стоила каждому не менее 500 фунтов стерлингов. 

"Если мы потеряем значительные средства и не увидим достойную игру, то болельщики не простят этого Пьюлису" - сказала Сью Брайан, болельщица и обозреватель местной газеты.

thesun.co.uk

Добавить комментарий
от имени