Цитата дня

ЛЕОНИД БУРЯК

Бленуцэ же все объяснил и открыто заявил, что поддерживает Украину, а Россию считает агрессором. Что еще нужно? Это молодой человек, он мог совершать ошибки

Главная / Новости / Международные / Фаны "Ривер Плейта" устроили акцию протеста
01.07.2012, 19:55

Около 700 болельщиков «Ривер Плейта» участвовали в акции протеста против ухода из клуба полузащитника Алехандро Домингеса и форварда Фернандо Кавенаги, информирует ESPN Deportes.

Болельщики «миллионеров» договорились о встрече посредством социальных сетей. Во время акции они распевали кричалки, адресованные президенту клуба и главному тренеру «Ривер Плейта».

«Если бы не Домингес и Кавенаги, «Ривер Плейт» мог и не вернуться в высший дивизион. Они очень помогли команде в прошлом сезоне.

Думаю, что эти игроки заслуживают большего уважения. Нельзя просто попользоваться футболистом, а потом выкинуть его.

В аргентинском футболе слишком много людей, которые забывают о подобных вещах. Не понимаю, как можно было расстаться со столь важными для команды игроками», – цитирует полузащитника «Ривер Плейта» Ариэля Ортегу TyC Sports.

sports.ru

Добавить комментарий
от имени