Пока они на себе не почувствуют то, что мы переживаем в Украине, этого не поймут. Все ребята с кем играл смотрят мои сторис из Киева, но мне мало кто из них написал
28.08.2013, 13:38
Фаны "Легии" вчера своеобразно выразили протест против решения УЕФА закрыть одну из трибун стадиона на котором проходят матчи клуба. В ответной игре четвертого квалификационного раунда Лиги Чемпионов со "Стяуа" польские фаны решили "дать огня".

