Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Фаны "Карпат" посвятили баннер избитому водителю "Динамо"
15.08.2011, 1:55

В субботу, 13 августа, вовремя матча шестого тура Чемпионата Украины между Карпатами и Зарей фанаты львовской команды вывесили баннер, посвященный избитому сотруднику Динамо Андрею Саламатову.

 
Болельщики на секторе продемонстрировали рисунок, на котором был изображен пострадавший, а также растяжку: "Так будет с каждым, кто посягнет на память Героев Украины".

Напомним, на 65-й минуте матча премьер-лиги чемпионата Украины между Динамо и Карпатами на беговых дорожках столичного стадиона началась драка из-за того, что Саламатов самолично решил сорвать с гостевого сектора флаг ультрас львовской команды, на котором был изображен Роман Шухевич.

В ответ его избили фанаты как хозяев, так и гостей.

Стоит отметить, как блогеры уже уличили Саламатова в украинофобии. Он сам после инцидента не стал скрывать своей позиции, а также высказал удовлетворение тем, что после произошедшего на стадионе не будет флагов, посвященных украинским националистам.

bigmir.net

Добавить комментарий
от имени