Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Фанов "Шахтера" разогреют халявным пивом
11.02.2011, 15:54

Расположенное на «Донбасс Арене» Fan Cafe ФК «Шахтер» приглашает болельщиков на просмотр выездных матчей «оранжево-черных» в кругу единомышленников. Каждый, кто присоединится к дружной компании, сможет принять участие в акции «Бокал пива «Сармат» бесплатно!».

Отныне любой посетитель фан-кафе старше 18 лет, болеющий за «Шахтер» во время выездных игр, получит для поддержания боевого духа бокал свежего пива за первый забитый нашими футболистами гол. Кроме того, болельщикам представится возможность пообщаться с приглашенной легендой «Шахтера» и услышать авторитетное мнение о спорных моментах матча. Среди присутствующих также будут разыгрываться призы.

На акционный бокал пива гости заведения могут рассчитывать уже 16 февраля, во время просмотра матча 1/8 Лиги чемпионов УЕФА «Рома» – «Шахтер». О датах и времени проведения следующих выездных игр можно узнать на официальном сайте клуба. 

Поскольку Fan Cafe может вместить достаточно ограниченное количество желающих, столик лучше бронировать заранее.

Медиацентр «Донбасс Арены»

 
Добавить комментарий
от имени