Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Евтушенко не исключает, что Польша повторит путь Украины
12.09.2013, 12:22
Бывший нападающий киевского "Динамо" Вадим Евтушенко оценил перспективы сборной Украины на попадание в финальную часть чемпионата мира.
 
- Все почему-то говорят, что Англия может потерять очки, но нам самим, прежде всего, нужно обыгрывать Польшу, - цитирует Евтушенко издание "Вести". - Эту команду как-то незаметно отчислили из претендентов на путевку на чемпионат мира. А ведь у них еще шансы остаются. По сути, поляки сейчас в той ситуации, в которой находились мы после домашнего матча с Черногорией. Поэтому, если мы смогли тогда выкарабкаться, то почему это не может сделать и Польша? Так что на этот матч нужно настраиваться очень серьезно. Тут все зависит только от нас.
 
Англичане сейчас не настолько убедительны, чтобы отдавать им заблаговременно шесть очков в оставшихся матчах. Важнейшая игра для них – с Черногорией. И тут балканцам нужно обыгрывать англичан, если они хотят выйти из группы. Отсюда можно предполагать, какую игру мы увидим.
 
Хотя мне с трудом верится, что британцы дома уступят Черногории. А вот навяжут ли поляки борьбу англичанам, во многом зависит от того, как Польша сыграет с нами и будет ли у них на тот момент какая-то турнирная мотивация. Но больше нервов явно уйдет в противостоянии с Черногорией, потому что обеим командам нужна победа.
Добавить комментарий
от имени