Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Эвра сравнил "Арсенал" с тренировочной базой
10.12.2010, 19:54

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра перед матчем 17-го тура английской премьер-лиги с "Арсеналом" выразил мнение, что лондонский клуб пребывает в кризисе. Француз отметил: он считает "Челси" главным противником своей команды в борьбе за чемпионство.

"Арсенал" – это всего лишь тренировочный центр. Я смотрел их матчи и получал удовольствие, но способна ли команда в придачу к этому выиграть титул? Ведь именно трофеи запоминаются людям. "Арсенал" – это великий клуб. Но в течение последних пяти лет он ничего не выиграл, и для меня это значит, что команда находится в кризисе. Даже если мы проиграем им в понедельник, то что? Они ничего не добьются и не завоюют трофеев. Наш главный противник – это "Челси". Мы больше озабочены результатом матча против "аристократов", чем против "Арсенала", даже зная о том, что "канониры" способны обыграть "Челси", нас и кого угодно, - сказал Эвра в эфире Canal Plus. - Когда выступаешь против "Арсенала" – это достаточно весело. Эта команда играет в футбол. Они никогда не приедут на "Олд Траффорд", чтобы встать всей командой в оборону. Мы же не только играем в футбол, но и имеем достаточную силу, действуем более эффективно".

   sport-express.ru

 
Добавить комментарий
от имени