Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Эвра раскритиковал "Манчестер Юнайтед"
17.03.2012, 11:14

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра дал жесткую оценку игры команды в еврокубках.

"С самого начала в этом сезоне была катастрофа. Сначала в Лиге Чемпионов, а теперь и в Лиге Европы. Мы должны говорить правду. Мы никогда не играли хорошо, и мы не заслуживаем, чтобы идти дальше. Мы никогда не играли в Европе с тем же желанием, какое мы показываем в Премьер-лиге. Мы должны признать, что это так. Теперь надо сосредоточиться на Премьер-лиге и выиграть ее. Если этого не случится, то у нас будет очень плохой сезон. Может быть, мы были слишком уверены в себе в начале Лиги чемпионов. Мы думали, что у нас есть имя и мы будем дальше идти легко. А в итоге все закончилось в Базеле. Мы не заслуживаем того, чтобы быть в Лиге Чемпионов или в Лиге Европы. Вот и все".

thesun.co.uk

 

 
Комментарии (9)
Еще не один подтвердил твою оценку игры МЮ в этом сезоне))) Уже пожалел, что пошел в небольшую "конфронтацию" с тобой по поводу оценки игры Металла с Оли)))
Там "не" не должно быть))
Tom Joad, Он еще подтвердил мнение Антохина))))
:beee: Ладно ладно)
Вот это Эвра дал по-чеснаку: "Мы никогда не играли в Европе с тем же желанием, какое мы показываем в Премьер-лиге. Мы должны признать, что это так. Теперь надо сосредоточиться на Премьер-лиге и выиграть ее. Если этого не случится, то у нас будет очень плохой сезон. " - даже сейчас..после таких влетов в ЛЧ и ЛЕ Эвра еще не считает сезон плохим до проигрыша в чемпе. По большому счету он действительно подтвердил мнение об отношении англов к еврокубкам. Болелы им простят просыры там..но не прощают поражения или безволия внутри Англии. Ставлю себе плюсик :4Eki:
UnToxin, Это мнение Эвра. Но то, что МЮ типа не играл в ЛЧ с должной отдачей, говорит уже о проблемах. Да и в Англии они в этом сезоне не впечатляют, хотя первые. Снижение уровня очевидно
admin
Это несерьезно. Назови мне хоть один беспроблемный сейчас клуб. Бавария зашла дальше чем МЮ в ЛЧ, но просрала чемпионат. МанСити там же история что с МЮ. Реал выиграл чемп, но у него комплекс Барсы последние года 4 и это помешает скорее всего выиграть ему и ЛЧ, если ток Милан-Челси не помогут. Барселона хоть и уверенно выглядит в ЛЧ, профукала чемпионат. Боруссия позорно слетела в Европе, но уверено идет к чемпионству. Нет беспроблемных клубов.. Более-менее Милан выглядит особняком, но думаю ближайшие игры с Барсой это исправят. У всех, короче, есть свои проблемы - так что это клише которое можно лепить всегда и не прогадать :umnik2:
и думаю слова игрока, скорее всего выражающее настроения всей команды, вполне достаточно, чтобы понять отношение к ЛЕ у МЮ.. А первое место в АПЛ - это первое место в самом сильном чемпе на нынешний момент. (в отличие от Примеры - это чемп двух команд)
UnToxin, Не надо выдергивать из контекста. Эвра сказал про ЛЧ и ЛЕ. А проблемы есть у всех. Это да. Но Бавария и Реал пока Базелю не проигрывали. А это уже совсем иной уровень проблем. И опять же. Это слова одного игрока. Уровень команды упал. И тут борись не борись тебя дерут. А раньше было по-другому. Настали для МЮ другие времена
admin Но Бавария и Реал пока Базелю не проигрывали.
Издеваешься?))) Бавария проиграла Базелю три недели назад :4Eba:
UnToxin, Ну так она в ответке вполне показала, что это было недоразумение
Добавить комментарий
от имени