Главная / Новости / Международные / Эстония разгромила Хорватию, Португалия уступила Швеции, Италия одолела Голландию, Испания победила Францию
28.03.2017, 23:56

Товарищеские матчи

Танзания - Бурунди 2-1  Аджиб сделал две результативные передачи.

Россия - Бельгия 3-3 Голы: Васин 3, Миранчук 74, Бухаров 90+2 - Миральяс 17 пен, Бентеке 42, 45  Бухаров записал в свой актив еще результативную передачу.

Эстония - Хорватия 3-0  Сергей Зенев играл с 70 минуты и забил мяч. Домагой Вида играл за гостей 85 минут.

Албания - Босния и Герцеговина 1-2  Тони Шунич играл за гостей весь матч.

Египет - Того 3-0

ЮАР - Ангола 0-0

Камерун - Гвинея 1-2  Д.Камара забил мяч и сделал результативную передачу.

Люксембург - Кабо-Верде 0-2

Македония - Беларусь 3-0  Пандев сделал дубль.

Грузия - Латвия 5-0  Ананидзе и Квилитая забили по два мяча. Уча Лобжанидзе и Давид Хочалава играли за хозяев весь матч, Валениан Гвилия был заменен на 36 минуте, Александр Кобахидзе и Георги Арабидзе играли с 63 минуты. Последний забил мяч. Виталис Ягодинскис играл за гостей весь первый тайм.

Марокко - Тунис 1-0

Австрия - Финляндия 1-1  Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

Голландия - Италия 1-2 Голы: Ромагноли 10 автогол - Мартинс 11, Бонуччи 32  Джермейн Ленс играл за хозяев весь матч.

Ирландия - Исландия 0-1

Португалия - Швеция 2-3 Голы: Роналду 18, Гранквист 34 автогол - Клаессон 57, 76, Жоао Конселу 90+3 автогол

Франция - Испания 0-2 Голы: Давид Сильва 68 пен, Деулофеу 77