Я набирал Коломойского три раза. И плакал. "Ливерпуль" давал 25 миллионов фунтов, а он сказал, чтобы деньги были прям сейчас. Но это же невозможно. Просили сутки. Он отказал
В интервью газете «Советский спорт» арбитр ФИФА Игорь Егоров заявил, что такая вопиющая ошибка, как удаление игрока, не участвовавшего в эпизоде, в европейских турнирах привела бы к переигровке матча.
«Ошибка бригады арбитров такова, что наказание получил игрок, который вообще не имел отношения к подразумевающемуся эпизоду. Ошибка подобного характера, во всяком случае в Европе, наверняка бы повлекла за собой переигровку матча. Что будет в этом случае - не знаю. Условно считается, что такие ошибки влияют на результат», - заявил Егоров.
Напомним, что «Зенит» - «Локомотив» завершился вничью 1:1. В этом матче был удален с поля футболист «Локомотива» Роман Шишкин, хотя как показал повтор, настоящим виновником был Ведран Чорлука.

