Главная / Новости / Международные / Эскобар помог "Васко да Гаму" добыть победу(видео)
28.05.2017, 4:56

"Сан-Пауло" -"Палмейрас" 2-0  Пратто забил мяч и отдал результативную передачу. На 68 мин. Жеан("Палмейрас") не реализовал пенальти. Дуду играл за гостей весь матч, Виллиан был заменен на 80 минуте.

"Витория" - "Коритиба" 0-1  Клебер играл за гостей весь матч, Клейтон Шавьер играл за хозяев 63 минуты.

"Васко да Гаму" - "Флуминенсе" 3-2   Бывший киевский динамовец Андрес Эскобар играл за хозяев с 69 минуты, забил мяч и сделал результативную передачу.  У гостей два пенальти реализовал Дурадо.