АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Еще 5 команд досрочно оформили путевки в 1/8 финала Лиги Чемпионов
29.11.2018, 12:16

Лига Чемпионов

Группа А

"Атлетико" - "Монако" 2-0 Голы: Коке 2, Гризманн 24  Гризманн записал в свой актив еще результативную передачу. На 82 мин. у хозяев был удален Савич, на 83 мин. Фалькао("Монако") не реализовал пенальти. Александр Головин играл за гостей 63 минуты, Никола Калинич появился в составе хозяев на 63 минуте. Хозяева вышли в плей-офф.

"Боруссия" Д - "Брюгге" 0-0  Деннис Бонавентуре играл за гостей 76 минут. Хозяева вышли в плей-офф, гости будут играть в 1/16 финала Лиги Европы.

Группа В

ПСВ - "Барселона" 1-2 Голы: Де Йонг 82 - Месси 61, Пике 70  Месси записал в свой актив еще результативную передачу. Гости вышли в плей-офф.

"Тоттенхем" - "Интер" 1-0 Гол: Эриксен 80

Группа С

ПСЖ - "Ливерпуль" 2-1 Голы: Хуан Бернат 13, Неймар 37 - Милнер 45+1 пен.

"Наполи" - "Црвена Звезда" 3-1 Голы: Гамшик 11, Мертенс 33, 52 - Бен Набуане 57  Гамшик записал в свой актив еще результативную передачу.

Група D

"Локомотив" - "Галатасарай" 2-0 Голы: Донк 43 автогол, Игнатьев 54

"Порту" - "Шальке" 3-1  Евгений Коноплянка играл за гостей весь матч. Обе команды вышли в плей-офф.