Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / Международные / Еще 30 команд преодолели третий квалификационный раунд Лиги Конференций
14.08.2021, 13:35

Лига Конференций

Третий квалификационный раунд

"Астана"(Казахстан) - КуПС(Финляндия) 3-4  У гостей Рангел сделал хет-трик, у хозяев Барсегян оформил дубль.

"Рубин"(Россия) - "Ракув"(Польша) 0-0 0-1 в доп.вр.  На 106 мин. у хозяев был удален Самошников.

"Мольде"(Норвегия) - "Трабзонспор"(Турция) 1-1 0-0 в доп.вр. 3-4 по пен.

Первый матч 3-3

"Боде-Глимт"(Норвегия) - "Приштина"(Косово) 2-0  Бтхейм сделал дубль. Кристи Вангели играл за гостей весь матч.

Первый матч 1-2

"Карабах"(Азербайджан) - АЕЛ(Кипр) 1-0

"Жилина"(Словакия) - "Тобол"(Казахстан) 5-0  Бичахчян сделал дубль.

Первый матч 1-0

"Хаммарбю"(Швеция) - "Чукарички"(Сербия) 5-1  Селмани сделал дубль.

Первый матч 1-3

ФК "Рига"(Латвия) - "Гент"(Бельгия) 0-1  Виталис Ягодинскис играл за хозяев весь матч.

Первый матч 2-2

"Виктория"(Чехия) - ТНС(Уэльс) 3-1 0-0 в доп.вр. 4-1 по пен.

Первый матч 0-2

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Шленск"(Польша) 4-0  Анса сделал дубль.

ПАОК(Греция) - "Богемианс"(Ирландия) 2-0

"Базель"(Швейцария) - "Уйпешт"(Венгрия) 4-0

Первый матч 2-1

"Фола"(Люксембург) - "Линфилд"(Сев.Ирландия) 2-1

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Спартак"(Словакия) 1-0

"Фейеноорд"(Голландия) - "Люцерн"(Швейцария) 3-0  Яханбакш сделал дубль.

Первый матч 3-0

"Олимпия"(Словения) - "Санта-Клара"(Португалия) 0-1

"Теута"(Албания) - "Шэмрок Роверс"(Ирландия) 0-2  Гаффни сделал дубль.

"Хибернианс"(Мальта) - "Рига"(Латвия) 1-2 0-2 в доп.вр.  Муритала сделал дубль. У хозяев были удалены: на 90 мин. Грек, а на седьмой компенсированной минуте Кристенсен. У гостей на 110 мин. красную карточку получил Камеш. Леандро Алмейда играл за хозяев весь матч. Юрий Вакулко отыграл за гостей 76 минут.

"Сивасспор"(Турция) - "Динамо" Бт(Грузия) 1-1  Оларенваджу Кайоде отыграл весь матч за хозяев, Александр Азацкий за гостей.

"Копенгаген"(Дания) - "Локомотив"(Болгария) 4-2  У хозяев Дикс сделал дубль. Давит Хочолава играл за хозяев весь матч. Алексей Быков играл за гостей с 78 минуты.

"Риека"(Хорватия) - "Хиберниан"(Шотландия) 4-1  На 67 мин. у гостей был удален Макгрегор. Иван Томечак отыграл за хозяев весь матч.

"Андерлехт"(Бельгия) - "Лячи"(Албания) 2-1  Богдан Михайличенко отыграл за хозяев второй тайм.

"Вележ"(Босния и Герцеговина) - "Эльфсборг"(Швеция) 1-4  Оккелс и Фрик сделали по дублю. В компенсированное время у хозяев был удален Георгиевич.

"Ларн"(Сев.Ирландия) - "Пасуш де Феррейра"(Португалия) 1-0

Первый матч 0-4

"Абердин"(Шотландия) - "Брейдаблик"(Исландия) 2-1  Хедгес сделал дубль. Арни Вильхьяльмссон отыграл за гостей весь матч.

Первый матч 3-2

"Торсхавн"(Фарерские острова) - "Маккаби" Х(Израиль) 1-0

Первый матч 2-7

ЛАСК(Австрия) - "Войводина"(Сербия) 6-1  Карамоко сделал дубль.

"Партизан"(Сербия) - "Сочи"(Россия) 2-2 0-0 в доп.вр. 4-2 по пен.  У гостей Терехов сделал дубль.

"Дандолк"(Ирландия) - "Витесс"(Голландия) 1-2

"Осиек"(Хорватия) - ЦСКА(Болгария) 1-1  На 86 мин. у хозяев был удален Лончар. Евгений Чеберко отыграл за хозяев 78 минут.

Первый матч 2-4