Наша работа напоминать людям, что война в Украине не закончилась. Поверьте, Европа и другие страны живут другой жизнью. Кто-то может и не знать, что в Украине продолжается война
Бывший главный тренер "Манчестер Сити" и сборной Англии Свен Еран Эрикссон, занимавший последние полгода должность технического директора "Аль-Насра", покидает свой пост, сообщает Reuters. Стоит отметить, что днем ранее из клуба был уволен главный тренер Вальтер Дзенга. Напомним, что контракт 65-летнего шведа с клубом из ОАЭ был рассчитан на полтора года.
– Я покидаю "Аль-Наср" и Дубай, – сказал Эрикссон. – Я сделал то, что планировал выполнить: следил за работой футбольных школ, академий и первой командой, давая свои советы. С моей стороны я сделал все, что требовалось. Возможно, что я вернусь к тренерской деятельности. Об этом вы узнаете через пару дней. Может быть, это будет Китай, но у меня есть и другие предложения.

