Мне не нужна операция, и теперь моя цель восстановиться как можно скорее и надеюсь, увидимся на Евро

Главная / Новости / РФПЛ / Еременко огорчил "Оренбург", Бикфалви с Самодиным расстроили Михалика, "Урал" не дожал "Ростов"
07.08.2016, 23:22

РФПЛ

"Оренбург" - ЦСКА 0-1 Голы: Еременко 84  Роман Еременко играл весь матч.

"Амкар" - "Анжи" 2-0 Голы: Анене 31, Зайцев 88  На 64 мин. у гостей был удален Жиров. На 66 мин. Огуде("Амкар") не реализовал пенальти. Петар Занев играл за хозяев весь матч, Антон Шиндер был заменен на 79 минуте. Филипп Будковский играл за гостей весь матч, Лоренсо Эбесилио играл весь второй тайм, Янник Боли появился на поле на 62 минуте.

"Локомотив" - "Томь" 2-2 Голы: Шкулетич 13 пен, Самедов 33 пен. - Бикфалви 76, Пугин 85  Тарас Михалик и Виталий Денисов играли за хозяев весь матч. Эрик Бикфалви и Сергей Самодин играли весь матч, последний отметился результативной передачей. Александр Касьян играл за гостей с 79 мин.

"Ростов" - "Урал" 0-0  На 22 мин. у хозяев был удален Азмун. Денис Кулаков и Пабло Фонтанелло играли за гостей весь матч.