Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Эменике уже хочет покинуть "Спартак"
14.09.2011, 13:10

Новичок "Спартака" Эменике уже хочет покинуть московский клуб. Нигериец был бы рад вернуться даже в "Фенербахче" о котором у него остались не очень хорошие воспоминания из-за расистских выходок болельщиков и проблем с полицией.

"Я сделал большую ошибку. Тут весь мир становится с ног на голову. Инфраструктура в России гораздо хуже чем в Турции. А уж статистика катастроф....Я пытаюсь делать все возможное, чтобы быть полезным "Спартаку", но я тут несчастлив. Я прошу "Фенербахче" помочь мне вернуться в клуб. Я умоляю сделать это как можно скорее. Я хочу уйти в другую команду. Я готов играть вновь за "Фенербахче" - взывает к помощи свой бывший клуб Эмунике.

Нигериец был куплен москвичами этим летом за 10 миллионов евро.

spor.milliyet.com.tr

Комментарии (1)
«Милый дедушка,Азиз Йылдырым! — писал он. — И пишу тебе письмо. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался. Сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно Бога молить, увези меня отсюда, а то помру. Хотел было пешком бежать, да сапогов нету, морозов скорых боюсь. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни Карпин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой. Остаюсь твой внук Эммануэль Эменике, милый дедушка Йылдырым приезжай».
Добавить комментарий
от имени